9.2
Baseado em 5 avaliações

Private Unit Wpool View Patio

Situada a apenas 1.2 km do Deerfield Island Park, Private Unit Wpool View Patio Vila Deerfield Beach de 1 dormitório fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

O Parque Dan Witt pode ser encontrado a 10 minutos dirigindo desta casa de férias, e o South Inlet Park fica a cerca de 15 minutos de distância dirigindo.

A cozinha totalmente equipada da pousada Private Unit Wpool View Patio inclui tudo o que é necessário, incluindo chaleira elétrica, refrigerador e forno. Os hóspedes são convidados a jantar no El Jefe Luchador, localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de distância. A estação ferroviária mais próxima é Deerfield Beach, a 3.2 km desta pousada de 1 banheiro.

Reservar Private Unit Wpool View Patio Deerfield Beach

General information

Contact information

37 Southeast 9Th Terrace Apt.A, Deerfield Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Private Unit Wpool View Patio disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Private Unit Wpool View Patio não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Private Unit Wpool View Patio e visitar o site de um hotel

Localização do Private Unit Wpool View Patio

 37 Southeast 9Th Terrace Apt.A, Deerfield Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Private Unit Wpool View Patio Casa de férias

9.2 logo

Pontuação geral

Baseado em 5 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Private Unit Wpool View Patio Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Private Unit Wpool View Patio Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Private Unit Wpool View Patio

Quartos